С праздником, дорогие мамы!

День Матери – международный праздник в честь матерей и в Беларусь ежегодно проходит 14 октября.

Этот, один из самых тёплых, наполненных любовью праздников прошёл и в нашей школе.

Стихи и песни, танцевальные номера, подготовленные творческими коллективами школы,  в этот день 13 октября были особенно трогательными,  наполненными чувствами, нежностью и теплом.

Гостями праздника стали учащиеся школы и их мамы.

Также были приглашены мамы, взявшие на себя тяжёлую ношу по воспитанию детей. Мамы не родные по крови, но родные по сердцу и душе, которые взяли ребятишек, растят их, воспитывают, дарят им свою любовь и нежность, бескорыстно, от полноты души.

Директор школы Геннадий Юрьевич Федорович поздравил с Днём Матери всех матерей собравшихся в зале, а с особым трепетом он выразил слова благодарности в адрес матерей из приёмных и опекунских семей.

Педагоги-организаторы: Карина Агабабян и Татьяна Шкутович

фоторепортаж >>>