20.01.2019

Благотворительное представление для воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр г. Пинска»

В канун зимних праздников  в нашей школе стало традиционным проведение благотворительного представления для воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр  г. Пинска». Согласитесь, что любой праздник обязательно должен быть с подарками. Замечательная театральная постановка «Приключения маленькой Бабы Яги», подготовленная членами театрального кружка «Маски» под руководством Ларисы Степановны Левченко, и стала подарком для наших гостей.

Ребята на час окунулись в атмосферу волшебной сказки, стали непосредственными участниками приключений Деда Мороза и Снегурочки.

После представления ребят ждали новые сюрпризы. Представитель ГК ОО «Белая Русь» Тарелкин Геннадий Васильевич вручил детям подарки, а члены первичной организации ОО «БРСМ» провели благотворительную акцию «В рюкзачок школьнику».

Как здорово, что в нашем мире есть неравнодушные люди, готовые подарить без остатка тепло своей души!

Юлия Валерьевна Подшивалова

фоторепортаж >>>