23.10.2014

Праздник "Царица Осень"

С 13 по 18 октября в нашей школе проходила Неделя Осени. Учащиеся 2-х классов проявили свои художественные способности в изготовлении аппликаций «Грибное царство», а учащиеся 4-х классов в рисунках «Осенний вернисаж». Учащиеся 3-х классов представили на суд жюри и зрителей чудесную выставку поделок из природного материала «Осенние фантазии», которые смастерили дома вместе с родителями.  Победители в номинациях были награждены грамотами.

Как итог Недели традиционно проводится  замечательный праздник для ребят начальной школы – Царица Осень. Он состоялся в минувшую субботу. Праздник начался красивым театрализованным представлением. Прозвучали стихи,  загадки, песни. Учащиеся 2 «З» класса показали осеннюю миниатюру «Спор овощей». Далее программу праздника продолжили выступления танцевальных коллективов школы, которые представили интересные хореографические композиции. Радует, что ребята получили массу положительных эмоций и заряд бодрости и здоровья от общения, участия в  конкурсах.