Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.01.2015

Конкурс "Самая сказочная парочка"

Вот уже стало традиционным в нашей школе проведение конкурсной программы для учащихся 10-11 классов «Самая сказочная парочка», которая прошла 24 января.

Участникам необходимо было представить свою сказочную парочку в конкурсе «Визитка», проявить свои способности в конкурсах «Реклама», «Словами балета», а также продемонстрировать на суд зрителей и жюри свои творческие номера в конкурсе «Гвоздь программы».

Мероприятие требовало огромной подготовки,  как самих учащихся, так и их классных руководителей, родителей. Ребята шили сказочные костюмы, изготавливали красочные декорации, придумывали интересные сюжеты для своих выступлений. Поддержать участников и поболеть за них пришли не только одноклассники, но и родители.

Победителями конкурса, по мнению членов жюри, стала сказочная парочка «Маша и Медведь», учащиеся 11 «А»  класса Старостина Арина и Борбат Вячеслав.  А остальные участники были отмечены в номинациях, как самая творческая, артистичная, обаятельная, креативная парочка. Все участники были также поощрены призами, предоставленными городским комитетом ОО «БРСМ». 

фоторепортаж

Разделы сайта