План мероприятий по развитию учебно-материальной базы школы

План работы Попечительского Совета

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 14 г. Пинска» на 2022/2023 учебный год

Вопросы, рассматриваемые

на заседании

Ответственные

1. Итоги деятельности учреждения образования за 2020/2021 учебный год. Готовность к новому учебному году.

2. Итоги финансовой деятельности попечительского совета за 2020/2021 учебный год.

3. Отчет о ремонтных работах, проведенных в летний период 2021 года.

4. Выборы попечительского совета. Утверждение плана работы попечительского совета на 2021/2022 учебный год.

5. Об утверждении перечня учебно-материальных ценностей, приобретенных из денежных средств попечительского совета в 2021/2022 учебном году.

Администрация школы, председатель попечительского совета

1. Содействие в организации и проведении Дня учителя, Дня матери.

2. Оказание содействия в организации спортивно-массовых и культурно-досуговых мероприятий.

Члены попечительского совета

1. Содействие в организации и проведении конкурса исследовательских работ, интеллектуальных конкурсов. Республиканской олимпиады.

Члены попечительского совета

1. Содействие в организации и участии в спортивных программах «Снежный снайпер». «Рождественское чудо».

Члены попечительского совета

1. Планирование ремонтных работ по подготовке школы к новому учебном году.

2. Оказание содействия в организации работ по наведении порядка и благоустройству пришкольной территории. Участие в озеленении школьного двора.

3. Участие в смотре учебных кабинетов.

Администрация школы, председатель попечительского совета

1. Общее собрание попечительского совета.

2. Организация летнего оздоровления и вторичной занятости учащихся во время каникул. Организация трудоустройства учащихся.

3. Содействие в организации и проведении выпускных вечеров, поощрение лучших учащихся школы.