12.06.2019

Вручение свидетельств о базовом образовании

Вот и закончился еще один учебный год. Для кого-то он стал последним в школе, с кем-то встретимся 1 сентября. 11.06.2018 прошло торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании. 151 учащийся закончили  9-ый класс, из них 18 получили свидетельство с отличием.

Получение первых документов об образовании - волнующий момент. Вчерашние девчонки и мальчишки сделали свой первый шаг во взрослую жизнь, сделали важный для своего будущего выбор. Со сцены прозвучали слова благодарности учителям, родителям. Для выпускников был организован праздничный концерт.

Дорогие ребята, от всей души поздравляем вас с окончанием базовой школы! Вами взята 2-я ступень. Пусть сбываются ваши мечты, а намеченные цели обретают реальное воплощение. Крепкого вам здоровья, любви, душевной бодрости и неиссякаемого запаса оптимизма!

фоторепортаж >>>