Медалисты школы © СШ №14 г.Пинска

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное  учреждение  образования

"Средняя школа № 14 г. Пинска"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

 

Медалисты школы


2017-2018 учебный год

Пасовец Алина Ивановна

Талако Ярослава Андреевна

Вакулич Елизавета Васильевна

Касяник Анастасия Ивановна

Кулик Яна Александровна

Осипчук Юлия Валентиновна

Ярмольчик Владислав Александрович

Юркевич Юлия Вячеславовна

2016 - 2017

Антоновская Ангелина Олеговна

Ксенжевская Мария Александровна

Пасевич Алексей Сергеевич

Шелест Мария Александровна

Кравец Екатерина Олеговна

2015 - 2016

Нарейчик Валерия Сергеевна 

Кривецкая Милана Александровна 

Вероха Александра Сергеевна 

Голышак Дмитрий Владимирович 

Русина Наталья Михайловна 

Жук Наталья Александровна 

Молчан Юлия Сергеевна 

2014 - 2015

Борисевич Диана Валерьевна

Бухтик Павел Васильевич

Гресь Вероника Александровна

Климович Екатерина Васильевна

Комар Дарья Ивановна

Колядич Анна Николаевна

Старостина Арина Алексеевна

Козак Ангелина Сергеевна

2013 -2014     

Кулакова Таисия Николаевна

Кратик Екатерина Владимировна

Карпук Вероника Олеговна

Степанюк Елена Валерьевна

Борисевич Диана Валерьевна

Бухтик Павел Васильевич

Гресь Вероника Александровна

Климович Екатерина Васильевна

Колядич Анна Николаевна

Комар Дарья Ивановна

Старостина Арина Алексеевна

Козак Ангелина Сергеевна

2012-2013 

Прокопчик Алина Викторовна

Рыжова Ольга Александровна

Шитик Екатерина Геннадьевна

Войцехович Екатерина Андреевна

Ковалёв Александр Андреевич

2011 - 2012

Катеринич Надежда Анатольевна

Мельникович Артём Сергеевич

Михнюк Лада Дмитриевна

Пешко Артём Иосифович

Сульжиц Кристина Вячеславовна

2010 - 2011

Лосич Кристина Петровна

Крит Владислав Николаевич

Шишло Анастасия Владимировна

Бобко Анна Николаевна

Величко Анна Александровна

Гришко Оксана Александровна

Зубко Виктория Юрьевна

Полянова Марина Викторовна

Шульжик Антонина Вячеславовна

Самуйлик Элла Григорьевна

 

2009 - 2010

Мацукевич Марина Владимировна

Пашковец Анна Вячеславовна

Мельник Ольга Александровна

Гуцко Мария Павловна

Коховец Карина Анатольевна

Миронович Дарья Александровна

2008 - 2009

Водчиц Наталья Владимировна

Касперович Оксана Леонидовна

Минич Виктория Сергеевна

Пачко Марина Леонидовна

Урван Екатерина Александровна

Артёменко Александр Игоревич

2007-2008

Найдёнов Никита Михайлович

Диковицкая Ирина Анатольевна

2006-2007

Кононович Яна Николаевна

Сергеюк Алеся Васильевна

Чупахин Артур Викторович

Шуман Юлия Юрьевна

Романович Марина Сергеевна

Дедовец Илона Анатольевна

2005 - 2006

Богович Ирина Игоревна

Мельникович Андрей Сергеевич

Вакулич Александр Васильевич

Калиновская Екатерина Степановна

Коваль Ирина Николаевна

2004 - 2005

Бухтик Андрей Васильевич

Верещагин  Александр Александрович

Палевская Ирина Валерьевна

Бурван Елена Юрьевна

Гордич Наталья Михайловна

Тумилович Елена Викторовна

Федкович Наталья

Григорик Виктория Александровна

Коховец Марина Константиновна

Артёменко Татьяна Игоревна

Яромчик Ольга Юрьевна

2003 - 2004

Диковицкая Татьяна Анатольевна

Дубойская Ольга Васильевна

Зырко Марина Сергеевна

Созончук Юлия Васильевна

Сачковская Кристина Сергеевна

Лекунович Людмила Александровна

Беляковская Нина Викторовна

Янковец Марианна Михайловна

2002 - 2003

Курильчик Вероника Константиновна

Попитич Ирина Николаевна

Сыцина Елена Валентиновна

Скатковец Ольга Валерьевна

Ямочко Ольга Александровна

Колб Виктория Михайловна

Гулюк Анастасия Михайловна

Лобик Валентина Ивановна

Колб Светлана Леонидовна

2001 - 2002

Илинская Наталья Васильевна

Гунько Ольга Степановна

Ильючик Сергей Леонидович

Касперович Андрей Валерьевич

Коховец Наталья Константиновна

Качановская Ольга Алексеевна

Козел Анастасия Михайловна

Ненадовец Юлия Александровна

Стаховская Светлана Николаевна

Калиновский Виталий Степанович

Суховерхая Виктория Адамовна

Хлус Наталья Андреевна

Толкачёв Александр Григорьевич

Суховерхий Александр Алесандрович

Ялец Алла Сергеевна

Анищук Игорь Анатольевич

Янчарук Марина Владимировна

2000 -2001

Веренич Дина Леонидовна

Кухтеня Марина Алексеевна

Салейчук Екатерина Николаевна

Спиридонова Надежда Викторовна

Яромчик Юрий Юрьевич

Бразовский Александр Викторович

Жук Елена Арсеньевна

Ильковец Андрей Иванович

Пекун Юлия Васильевна

Райкевич Сергей Фёдорович

Франчук Александра Владимировна

Аленчук Антонина Николаевна

Мозоль Нина Анатольевна

Малащицкая Светлана Петровна

Сковбель Ирина Александровна

Чимбур Виталий Адамович

Казыкалевич Михаил Николаевич

1999 - 2000

Глинская Юлия Васильевна

Коховец Ольга Александровна

Мороз Татьяна Николаевна

Фёдорова Валентина Владимировна

Хлебус Виктор Алексеевич

Северин Сергей Владимирович

Шоломицкая Ирина Валерьевна

Боричевская Татьяна

Веремчук Елена Валерьевна

Чуйко Наталья Васильевна

Веренич Ольга Михайловна

Дайнак Александр Николаевич

Манзик Лилия Викторовна

Прокопчик Людмила Михайловна

Тихончук Василий Владимирович

Лавринчик Ирина Михайловна

Новак Татьяна Михайловна

Федечко Татьяна Васильевна

Шанявская Елена Васильевна

Левоцкая Дина Анатольевна

Левошко Наталья Станиславовна

Полховская Татьяна

Чечун Сергей

1998 - 1999

Гордич Ольга Николаевна

Козубовская Татьяна Адамовна

Лукьянова Ольга Николаевна

Невар Оксана Анатольевна

Райкевич Александр Фёдорович

Саковская Елена Викторовна

Ступакова Наталья Валентиновна

Головач Максим Николаевич

Шоломицкая Татьяна Леонидовна

Жукова Ольга Александровна

Бычковская Наталья  Алексеевна

Микалуцкий Станислав Степанович

Сахаревич Дмитрий Владимирович

Снитко Светлана Анатольевна

Бондаренко Татьяна Михайловна

Лозюк Ирина Михайловна

Кянусова Елена Васильевна

Рогаль Анна Сергеевна

Мехведь Анна Владимировна

1997 - 1998

Состравчик  Виктория Михайловна

Слядовская Анна Яновна

Середич Наталья Николаевна

Щербатюк Дина Сергеевна

Ярошинская Ольга Алексеевна

Бренько Александра Николаевна

Галаховская Татьяна Владимировна

Качановская Наталья Валентиновна

Конечный Николай Николаевич

Хлебус Наталья Александровна

Войтович Ирина Николаевна

Невар Татьяна Константиновна

Барчук Оксана Александровна

Дыбко Анна Андреевна

Колесникович Сергей Леонидович

Медведева Наталья Викторовна

Сидорчук Татьяна Алексеевна

Ткачук Лариса Леонидовна

Зырко Виталий Алексеевич

Малашицкая Людмила Георгиевна

1996 - 1997

Островская Алеся Валентиновна

Тарасов Андрей Александрович

Шахнович Татьяна Фёдоровна

Колб Наталья Анатольевна

Лосицкий Александр Васильевич

Трушко Екатерина Степановна

Савчанчик Елена Алексеевна

Шкабара Елена Алексеевна

Ярута Ольга Павловна

Макаревич Галина Валерьевна

Селюжицкая Наталья Михайловна

Хрыстюк Андрей Вячеславович

1995 - 1996

Лосич Ольга Михайловна

Чупахина Елена Викторовна

Жушма Виталий Владимирович

Кухарчук Андрей Александрович

Лозюк Светлана Ивановна

Разумец Оксана Владимировна

Войнорович Людмила Алексеевна

Жилевич Ольга Фёдоровна

Колб Лилия Михайловна

Лавринчик Вероника Михайловна

Макаревич Светлана Анатольевна

Невдах Дина Михайловна

Петухова Инна Петровна

Лазаревич Александр Леонидович

Палюхович Руслан Фёдорович

Бурван Инна Михайловна

Тылькович Владимир Михайлович

1994 - 1995

Симончук Алина Григорьевна

Симончук Ольга Ростиславовна

Франчук Ирина Владимировна

Колб Алина Николаевна

Володько Ольга Михайловна

Володько Алла Константиновна

Сидорчук Наталья Олеговна

Порнавский Андрей Анатольевич

Царёв Николай Викторович

Шабантас Роман Вячеславович

Ионачкина Екатерина Евгеньевна

Гунько Геннадий Степанович

1993 - 1994

Горегляд Ольга Васильевна

Демкович Владимир Михайлович

Минина Татьяна Николаевна

Палховская Татьяна Евгеньевна

Пашковец  Наталья Фёдоровна

Ярошинская Наталья Александровна

Волк Сергей Борисович

Керава Светлана Николаевна

Романович Сергей Михайлович

Остапчук Сергей Петрович

Вышинская Ольга Анатольевна

Наливко Николай Николаевич

 

1992 - 1993

Кривоногова Ирина Юрьевна

Козляковская Оксана Николаевна

Керилович Игорь Викторович

Петренко Александр Вячеславович

Каплан Андрей Алексеевич

Туровская Ольга Вячеславовна

1991 - 1992

Бондарчук Людмила Андреевна

Масевич Сергей Станиславович

Бабинец Анатолий Валентинович

 

 


                   

 

 

тел. 8(0165) 64-31-34 (приёмная);  8(0165) 62 - 17 - 02   (директор)

Адрес электронной почты:    sch14@pinsk.edu.by

Рег. свидетельство 

 

Уча других, мы учимся сами. (Сенека)