Отличники школы © СШ №14 г.Пинска

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное  учреждение  образования

"Средняя школа № 14 г. Пинска"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

 

Отличники школы


Список

учащихся, закончивших 2017/2018 учебный год

с высоким уровнем учебных достижений

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

  1.  

Герус Дарья

III «А»

  1.  

Невдах Ольга

III «А»

  1.  

Пугач Анна

III «А»

  1.  

Кулишевич Валентин

III «А»

  1.  

Валодкевич Ксения

III «Б»

  1.  

Карвацкая Елизавета

III «Б»

  1.  

Ярмольчук Дарья

III «Б»

  1.  

Давыденко Полина

III «В»

  1.  

Кохнюк Роман

III «В»

Пинчук Арина

III «В»

Сошнянина Анна

III «В»

Теляк Егор

III «В»

Кохнович Екатерина

III «Г»

Крукович Мария

III «Г»

Ланец Варвара

III «Г»

Поживилко Екатерина

III «Г»

Савченко Полина

III «Г»

Степанович Дарья

III «Г»

Бандацкий Виталий

III «Д»

Иванов Савелий

III «Д»

Кот Максим

III «Д»

Мотрунич Полина

III «Д»

Нестюкович Варвара

III «Д»

Можейко Яна

III «Е»

Петрушенко Максим

III «Е»

Петрушенко Роман

III «Е»

Бочило Никита

IV «А»

Колесникович Дмитрий

IV «А»

Кушнеревич Дарья

IV «А»

Родак Ксения

IV «А»

Сологуб Никита

IV «А»

Бут-Гусаим София

IV «Б»

Лапидус Владислав

IV «Б»

Николаева Евгения

IV «Б»

Романович Дана

IV «Б»

Евсеенко Полина

IV «В»

Карпович Ульяна

IV «В»

Кирилко Полина

IV «В»

Козак Дмитрий

IV «В»

Малащицкий Сергей

IV «В»

Огренич Ксения

IV «В»

Полтарацкая Дарья

IV «В»

Совпель Александра

IV «В»

Велесницкая Анастасия

IV «Г»

Волчик Марьяна

IV «Г»

Дамарад Сергей

IV «Г»

Кузьбар Давид

IV «Г»

Литвинчук Богдан

IV «Г»

Малахова Юлия

IV «Г»

Малейчук Андрей

IV «Г»

Соколова Юлия

IV «Г»

Чеботарева Анна

IV «Г»

Богатко Даниил

IV «Д»

Иванищик Алевтина

IV «Д»

Марковец Даниил

IV «Д»

Марковец Никита

IV «Д»

Самуйлик Алла

IV «Д»

Цуман Юлия

IV «Д»

Дорошенко Дарья

IV «Е»

Кибак Владислав

IV «Е»

Климовец Егор

IV «Е»

Малыхин Иван

IV «Е»

Невдах Дарья

IV «Е»

Павловский Александр

IV «Е»

Панюсько София

IV «Е»

Пузь Дарья

IV «Е»

Хайдаров Илья

IV «Е»

Хведькович Эвелина

IV «Е»

Шевчук Яна

IV «Е»

Святощик Ульяна

IV «Ж»

Чебан Ольга

IV «Ж»

Денисевич Богдана

V «Б»

Кот Алексей

V «Б»

Лопух Ксения

V «Б»

Тямчик Мелания

V «Б»

Шурхай Никита

V «Б»

Беркош Полина

V «В»

Ребковец Элина

V «В»

Юрашкевич Мелания

V «В»

Билевич Алексей

V «Г»

Кирикович Егор

V «Г»

Леонтюк Дмитрий

V «Г»

Мысив Егор

V «Г»

Рахманько Егор

V «Г»

Савчанчик Юлиана

V «Г»

Сафронова Анастасия

V «Г»

Светляк Алевтина

V «Г»

Тихон Игорь

V «Г»

Чернавчиц Мария

V «Г»

Гринчук Полина

V «Д»

Куцевич Ксения

V «Д»

Лаханская Екатерина

V «Д»

Турчинович Даниил

V «Д»

Вокса Мария

V «Е»

Гук Даниил

V «Е»

Вакарь Вероника

V «Ж»

Вороновская Екатерина

V «Ж»

Драгун Дарья

V «Ж»

Дубновицкая Валерия

V «Ж»

  1.  

Жилевич Алеся

V «Ж»

  1.  

Кисель Виолетта

V «Ж»

  1.  

Броновицкая Ангелина

VI «А»

  1.  

Селюжицкий Кирилл

VI «Б»

  1.  

Крыльчук Валерия

VI «В»

  1.  

Невар Екатерина

VI «В»

  1.  

Савчук Дарья

VI «Г»

  1.  

Сидорчук Роман

VI «Г»

  1.  

Гугельчук Елизавета

VI «Д»

  1.  

Карвацкий Тимофей

VI «Д»

  1.  

Невдах Анна

VI «Д»

  1.  

Плешко Анна

VI «Ж»

  1.  

Володкевич Валерия

VII «А»

  1.  

Лаханская Надежда

VII «А»

  1.  

Аргер Дарья

VII «Г»

  1.  

Былинский Станислав

VII «Г»

  1.  

Жилюк Александр

VII «Г»

  1.  

Жук Яна

VII «Г»

  1.  

Малиевская Анна

VII «Г»

  1.  

Вероха Виктория

VII «Е»

  1.  

Головин Егор

VII «Е»

  1.  

Курадовец Дарья

VII «Е»

  1.  

Кучук Юлия

VII «Е»

  1.  

Сачковский Роман

VII «Е»

  1.  

Андрейчук Анастасия

VIII «А»

  1.  

Гузаревич Кирилл

VIII «А»

  1.  

Жогло Карина

VIII «А»

  1.  

Приловская Анастасия

VIII «А»

  1.  

Базака Божена

VIII «Б»

  1.  

Дубновицкая Марина

VIII «Б»

  1.  

Антоник Варвара

VIII «В»

  1.  

Королевич Анна

VIII «В»

  1.  

Лира Анастасия

VIII «В»

  1.  

Николайчик Анна

VIII «В»

  1.  

Шибун Константин

VIII «В»

  1.  

Якимович Ирина

VIII «В»

  1.  

Попко Вячеслав

VIII «Д»

  1.  

Андрейчук Владлена

VIII «Е»

  1.  

Карасюк Никита

VIII «Е»

  1.  

Конончук Илья

VIII «Е»

  1.  

Коховец Мария

VIII «Е»

  1.  

Смушко Олегу

IX «Б»

  1.  

Витко Кириллу

IX «В»

  1.  

Пилиповичу Дмитрию

IX «В»

  1.  

Трушко Владиславу

IX «В»

  1.  

Шпудейко Максиму

IX «В»

  1.  

Полюхович Дарье

IX «Г»

  1.  

Сергеевич Вероника

IX «Г»

  1.  

Шмат Анне

IX «Г»

  1.  

Зубко Кристине

IX «Д»

  1.  

Кожиной Юлии

IX «Д»

  1.  

Колядич Дарье

IX «Д»

  1.  

Онищенко  Никите

IX «Д»

  1.  

Пацовской Ульяне

IX «Д»

  1.  

Ступаковой Ксении

IX «Д»

  1.  

Ярмольчик Анастасии

IX «Д»

  1.  

Яснюк Дарье

IX «Д»

  1.  

Кнюх Артему

IX «Е»

  1.  

Кухновцу Павлу

IX «Е»

  1.  

Светляк Ангелине

IX «Е»

  1.  

Пискун Юлии

IX «Е»

  1.  

Ролинской Анастасии

IX «Е»

  1.  

Кохнович Роман

Х «А»

  1.  

Музыченко Александра

Х «А»

  1.  

Носов Павел

Х «А»

  1.  

Терешкевич Дарья

Х «А»

  1.  

Бонцевич Сергей

Х «Б»

  1.  

Кисель Кристина

Х «Б»

  1.  

Кот Павел

Х «Б»

  1.  

Шепелевич Артем

Х «Б»

  1.  

Балук Ангелина

XI «А»

  1.  

Завацкий Мартин

XI «А»

  1.  

Павлюкович Маргарита

XI «А»

  1.  

Пасовец Алина

XI «А»

  1.  

Сачковская Валерия

XI «А»

  1.  

Талако Ярослава

XI «А»

  1.  

Явош Милана

XI «А»

  1.  

Вакулич Елизавета

XI «Б»

  1.  

Касяник Анастасия

XI «Б»

  1.  

Крыльчук Никита

XI «Б»

  1.  

Кулик Яна

XI «Б»

  1.  

Носкевич Евгений

XI «Б»

  1.  

Осипчук Юлия

XI «Б»

  1.  

Рудая Мария

XI «Б»

  1.  

Ярмольчик Владислав

XI «Б»

  1.  

Вашкевич Анна

XI «В»

  1.  

Смушко Максим

XI «В»

  1.  

Чугай Наталья

XI «В»

  1.  

Юркевич Юлия

XI «В»

Золотые  медалисты школы:


                   

 

 

тел. 8(0165) 64-31-34 (приёмная);  8(0165) 62 - 17 - 02   (директор)

Адрес электронной почты:    sch14@pinsk.edu.by

Рег. свидетельство 

 

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)