Мисс Осень - 2019

Мисс Осень кружит в легком платье,

Сбивая листья чередой,

Надела на мое запястье

Листок с ажурною каймой…

В  минувшую субботу, в нашей школе прошел конкурс грации, творчества и артистического мастерства   «Мисс Осень-2019», организованный совместно с ГК ОО «БРСМ».

Первый этап конкурса, именуемый «Визитной карточкой», познакомил зрителей с «великолепной шестеркой».

На втором этапе участницы презентовали свои кулинарные шедевры на осеннюю тематику: восхитительные торты, «грибочки», печенье. Домашняя выпечка не только вызывала вполне естественный  аппетит, но и весьма обоснованное желание любоваться.

Эрудицию, находчивость и смекалку конкурсанток зрители смогли рассмотреть в процессе «Эрудит-марафона».

Творческие способности участниц проявились на 4 этапе в конкурсе «Минута славы». Девушки смогли проявить свои вокальные данные, умение читать стихи, танцевать и играть на музыкальных инструментах.

Финальный этап – дефиле «Мой осенний образ» подарил зрителям возможность оценить талант и креативность девушек, а также грацию, обаяние и умение держаться на сцене.

Конкурсантки очень ответственно отнеслись к подготовке всех этапов мероприятия.Нелегкая задача легла на плечи жюри во главе с директором школы Геннадием Юрьевичем Федоровичем - по достоинству оценить способности участниц и выбрать ту единственную,которая удостоится главного титула.

По решению жюри обладательницей титула «Мисс Осень-2019» стала Мацкевич Валерия, учащаяся 9 «Г» класса.

Титула «Мисс Элегантность» удостоена Литвина Елизавета (9 «А» класс), титула «Мисс Грация»  – Лищинец Лия (9 «Е» класс).

«Мис Очарование» стала - Ермилова Дарья (9 «Б»),

«Мисс Умница» - Махновец Александра (9 «Д»), а

«Мисс Творчество» - Наварич Ксения (9 «В» класс).

Все девушки получили грамоты и ленты, соответствующей номинации, а также подарки от ГК ОО «БРСМ».

Мы выражаем огромную благодарность классным руководителям  и родителям  за подготовку  к конкурсу. Благодарим ГК ОО «БРСМ» за призы для девушек.

Педагог -организатор
Татьяна Шкутович