Городской фестиваль гитарной музыки «Многоликая гитара»

17 февраля в государственном учреждении образования «Гимназия №2   г. Пинска» прошла торжественная церемония награждения победителей городского фестиваля гитарной музыки «Многоликая гитара» на призы городского комитета ОО «БРСМ». Наши учащиеся стали победителями во всех номинациях.

Мы поздравляем учащегося 9 «Г» класса, Мотолько Романа, победившего в номинации «Классическая и акустическая гитара». Также поздравляем НаваричаСвятослава,Вечорко Станислава, Бощука Ивана, учащихся 11 «А» класса – победителей в номинации «Ансамбли и исполнители». Вечорко Станислав, к тому же, стал лучшим в номинации «ONLINE». Члены жюри так впечатлились его выступлением, что присудили ему специальную номинацию «Проникновенность в исполнении песни».

Вместе с дипломами фестиваля ребята получили подарки и сладкие призы.

Молодцы! Мы искренне рады за ребят! Желаем им дальнейших творческих успехов и побед!