Праздник Первого звонка

Внимание, школа!

Внимание, город!

Внимание, целый народ!

Волнующий праздник для всей нашей школы

На нашей площадке идет!

Торжественные линейки, посвященные началу учебного года, прошли в государственном учреждении образования «Средняя школа № 14 г. Пинска».

Этот день - не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня, 1 сентября, распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний.

Особенно радостный и волнительный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы. 170 первоклассников будут учиться в школе, где сильны традиции, крепки знания, где каждый может стать звездой - яркой, искрящейся и никогда не потухающей на огромном жизненном небосводе.

С праздником Первого звонка учащихся и родителей поздравил директор школы Геннадий Юрьевич Федорович.

В торжественной линейке приняли участие почетные гости: заведующий учебно-методическим кабинетом г. Пинска Ирина Юрьевна Никипорчик, Пинский межрайонный прокурор Дмитрий Сергеевич Позняк, начальник Пинского центра Республиканского отряда специального назначения «Зубр» Андрей Викторович Козлов, инспектор МЧС Артем Викторович Гузаревич и традиционно – наши бессменные шефы - директор ОАО «Кузлитмаш» Максим Валерьевич Захаренко.

Гости пожелали ребятам успехов в новом учебном году, крепкой дружбы, много радостных и незабываемых минут школьной жизни!

Мы вместе снова!

И школа к учебному году готова!

Сегодня все стали взрослее и старше,

Здесь папы и мамы волнуются наши.

А школа встречает счастливый народ –

Сегодня учебный начинается год!

Счастливого учебного года!

Педагог - организатор Татьяна Шкутович