Горжусь страной своей!

15 марта в школе прошло торжественное мероприятие «Горжусь страной своей!» по вручению подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь», посвященное Дню Конституции Республики Беларусь.

На церемонию были приглашены лучшие учащиеся и спортсмены школы, победители конкурсов, олимпиад. Заместитель директора по воспитательной работе Ю.В. Подшивалова вручила учащимся подарок Президента Республики Беларусь. Она поздравила ребят со столь значимым событием, а также выразила уверенность в том, что они, с присущими им энергией и энтузиазмом, знаниями и умениями сделают все необходимое для процветания нашей Родины.

Этот день ознаменовался еще одним, не менее важным, событием. Первичная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» пополнилась 17 молодыми, инициативными, целеустремленными юношами и девушками, которым были вручены Молодежные билеты и значки члена БРСМ.

Всех присутствующих поздравили лучшие детские творческие коллективы школы своими яркими интересными выступлениями.

Педагог-организатор Татьяна Шкутович

фоторепортаж >>>