Разноцветные стихи в 1 "Е" классе

Разноцветные стихи

(проектная работа)

Книга — это величайший учитель всего человечества. Это друг, сопровождающий нас от ясельной колыбели до глубокой старости. Оказавшаяся в наших руках книга способна дать нам очень многое. Но при условии, что и мы отдадим ей часть своего внимания и времени.

Сказки, стихи, рассказы, повести…. Сколько всего интересного в этом Книжном царстве! Радуга на небе… А вот радуга в стихах… «Разноцветные стихи». Работа по проекту под таким названием проходила в 1 «Е» классе. «Разноцветные стихи», «цветные загадки», «цветные названия книг» играли всеми цветами радуги!           Первоклассники могут вас удивить «Оранжевыми загадками», прочитать стихи про все цвета радуги.

Для ребят это была новая необычная работа. Но какая интересная! Хочется верить, что участие в Неделе детской книги станет началом большой дружбы с книгой и школьной библиотекой.

Чтение книги — это таинство! Это потрясающее явление...

Любите книгу и, приятного вам чтения!

классный руководитель 1 "Е"  класса Вера Васильевна Дрозд