18.01.2016

Торжественная церемония «Честь и Гордость школы -2016»

Пришла она - ума отрада
Виват! Виват! Олимпиада!
Сегодня вместе мы опять,
Чтоб победителей назвать…..

Корректно, честно и изящно, как сонет,
Борьба талантов и умов происходила, -
Здесь нет обиженных и побежденных нет -
Здесь эрудиция и дружба победила.

Вы доказали в неподкупном споре,
Что надо все решать ценою знаний и труда
С образованием и горе нам – не горе,
С учителями и беда нам – не беда.

16 января, в 10.30 в актовом зале состоялась торжественная церемония «Честь и Гордость школы -2016» по чествованию победителей I  и  II этапов Республиканской предметной олимпиады, а также участников IX школьной конференции «Первые шаги в науку».

На церемонию были приглашены учащиеся 5-11 классов – лучшие из лучших, «золотой фонд» нашей школы, их родители, педагоги.

Директор школы  Геннадий Юрьевич Федорович вручил ребятам  заслуженные дипломы, а также именные кубки - победителям II этапа Республиканской предметной олимпиады.

Как замечательно, что у нас  есть учащиеся, чьи ум, знания и талант приносят нашей школе славу. Именно об этих мальчиках и девочках, юношах и девушках можно сказать, что они являются гордостью нашей школы, гордостью наших педагогов, гордостью своих родителей!

Искренне поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем им дальнейших успехов и покорения новых вершин!

Мы благодарим наших ведущих Наталью Русину и Вадима Багновца, а также юных артистов школы, которые всем нам подарили праздник и хорошее настроение!