16.05.2017

Иванцов Даниил - автор музыкальных треков

Давно известно, что музыка является необходимым условием для гармоничного и целостного развития человека. Электронная музыка внесла большую лепту в историю 20 столетия, она продолжает развиваться и в наше время.

Электронная музыка бывает разная,все зависит от музыканта,его вдохновения,его фантазии,его музыкального профессионализма.Бывает она просто сводит с ума таким разнообразием,таким нереальным звучанием,и ты получаешь большую порцию эмоций,электронная музыка бывает по своему красива.

Учащийся 10 "Б" класса Иванцов Даниил, несмотря на свой небольшой опыт, является автором многих музыкальных композиций. С некоторыми из них он хотел бы познакомить и посетителей школьного сайта            по ссылке .

Пожелаем Даниилу творческого вдохновения, удачи и новых интересных треков!