23.10.2017

«Мини-мисс Осень 2017»

Задорно и увлекательно прошла конкурсная программа для октябрятских групп 4-х классов «Мини-мисс Осень 2017», проходившая  21 октября в актовом зале школы. Шесть юных, талантливых, очаровательных участниц подарили зрителям яркое незабываемое шоу. Девочки представили себя в конкурсе «Визитная карточка», продемонстрировали свои таланты в творческом конкурсе. Далее они предстали перед зрителями в образе ловкой и умелой Золушки, разбирая крупы и бобы в конкурсе «Юная Хозяюшка». В заключение программы, в конкурсе «Осенняя красавица»  продемонстрировали чудесные осенние наряды, которые изготовили вместе с родителями, проявив творчество и фантазию. Плакатами, шариками и бурными аплодисментами поддерживали всех участниц группы поддержки.

По решению жюри в составе заместителя директора по воспитательной работе Ю.В Подшиваловой, педагога-психолога школы М.В. Юш, мастера салона красоты «Марафет» И. Парчук  титул «Мини-мисс Осень 2017»  присужден Германович Екатерине (4 «Б» класс), «Мини-мисс Очарование» - Чеботаревой Анне (4 «Г» класс), «Мини-мисс Обаяние» - Смирновой Дарье (4 «Е» класс), «Мини-мисс Грация» - Карасевой Екатерине (4 «Ж» класс),  «Мини-мисс Умница» - Кушнеревич Дарье (4 «А» класс),  «Мини-мисс Маленькая Звездочка» - Лонюк Диане (4 «Д» класс). Все участницы были награждены лентами, грамотами и подарками. Программа вызвала массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Педагог – организатор

Татьяна Шкутович