Брейн-ринг по математике

По итогам Года науки в школе проходит серия предметных брейн-рингов. Так 2 декабря прошла игра для учащихся 7-х классов. Две команды по шесть игроков соревновались, демонстрируя свои знания в области математики. В брейн-ринге недостаточно знать правильный ответ, здесь нужна скорость мышления, реакция. Участники показали высокий уровень знаний и проявили смекалку в вопросах на сообразительность.  Правильность ответов команд оценивало компетентное жюри.

Для семиклассников эта игра была не только интересной, но и зарядила их жизнь положительными эмоциями и новыми впечатлениями. Такие мероприятия важны, поскольку развивают интерес школьников к математике. Спасибо всем участникам и организаторам игры за добросовестную подготовку и успешное выступление!

Карина Арменовна Агабабян