05.01.2018

Объявление для учащихся XI классов

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску

осуществляет набор кандидатов из числа учащихся

11-х классов средних учреждений образования для поступления в 2018 году на следственно-экспертный факультетАкадемии МВД Республики Беларусьи последующего трудоустройства в управление Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску

За более подробной информацией обращаться   в управление Следственного комитета по г. Минску:

(017) 213 00 17, 8 029 551 00 45, 8 029 325 50 85

Абитуриенты, прошедшие по конкурсу, зачисляются в

Академию   МВД  и принимаются на службу в органы

внутренних    дел.   С   ними    заключается   контракт,

предусматривающий обязанность прохождения службы в органах внутренних дел в течение срока обучения в Академии МВД (ежемесячная стипендия от 340 и выше рублей в зависимости от успеваемости). На последнем курсе Академии МВД курсант следственно-экспертного факультета Академии  МВД сам определяется, где ему продолжить службу, а именно: Следственный комитет, Комитет государственной безопасности, Прокуратура или ОВД.Обращаем Ваше внимание: заблаговременная подача документов, чтобы успеть пройти военно-врачебную комиссию (подача документов осуществляется с сентября 2017 года по 15 апреля 2018 года. В целях своевременного прохождения всех проверочных мероприятий рекомендуем подачу документов осуществлять заблаговременно).

Тестирование для поступления в Академию МВД по следующим предметам:

-    русский (белорусский) язык; - обществоведение;- иностранный язык.