Чествование победителей предметных олимпиад

27 января в актовом зале нашей школы состоялось торжественное чествование победителей и призеров I, II и III этапов Республиканской предметной олимпиады школьников и научно- практической конференции «Первые шаги в науку». Это событие стало уже традиционным . Один за другим поднимались ребята на сцену, чтобы услышать поздравление в свой адрес, получить памятные статуэтки, дипломы за достигнутые успехи. В этом году в нашей школе семь победителей III этапа Республиканской олимпиады.  Но это ли главное? Однажды Антуан де Сент-Экзюпери сказал: «Подъём сопутствует только победе. Победа цементирует, победа строит. И каждый, не щадя сил, носит камни для её здания» Это говорит о том, что награда – это не главное. Важно то, какой запас  знаний получили учащиеся в процессе подготовки к олимпиаде. Мы уверены в том, что эти знания сослужат свою значимую службу в жизни ребят.   Все учащиеся  школы  и все учителя поздравляют победителей и желают  успехов в достижении новых вершин!

У каждого из нас своя мечта.
Дорога к ней не так проста порою …
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!
Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настает,
Опять успешным будет и счастливым!

Видео о чествовании  победителей городского этапа предметной олимпиады >>>

Победители III этапа Республиканской предметной олимпиады

фоторепортаж>>>