ШАГ

28 февраля учащиеся 8 – 11 классов вновь посетили школу активного гражданина. Тематику февраля обусловили такие памятные даты, как день юного героя-антифашиста, 30-летие вывода Советских войск из Афганистана, день защитников Отечества. Именно поэтому нашими сегодняшними гостями стали люди, непосредственно связанные с военным делом. Это воин-интернационалист Пасовец С.М., представители военкомата , Военной академии и в/ч 1235 г. Пинска. Как стать настоящим мужчиной, защитником Отечества? Как закалить характер, волю, выработать в себе умение противостоять негативному внешнему воздействию? На эти и многие другие вопросы ответили наши гости, а мы, в свою очередь, поделились воспоминаниями о прошедших в школе мероприятиях: конкурсе «А ну-ка, мальчики и папы!», собрании-празднике «Мой папа самый лучший», спортландии «Папа и я – дружная команда», праздничных мероприятиях, посвященных юбилею школы.

Юлия Валерьевна Подшивалова