Единый день информирования по проекту «ШАГ»

Мартовский урок школы активного гражданина прошел под девизом «Я – гражданин Республики Беларусь». Каждый молодой человек,  перешагивая из детства в юность, должен стремиться к осознанию своей роли в истории государства, ответственности за его будущее. Изо дня в день мы создаем условия для формирования активной жизненной позиции юных граждан Республики Беларусь, стараемся воспитывать патриотизм, уважение к истории  и традициям родной земли, стремление изменить мир к лучшему.

Именно поэтому в этот день кроме активного диалога со старшеклассниками, прозвучали еще и мудрые отеческие слова из уст директора школы. А участники школьной самодеятельности подготовили небольшой концерт «Горжусь я Родиной моей!»

Юлия Валерьевна Подшивалова