Торжественные линейки по окончании учебного года

В суматохе рабочих будней, мы, взрослые, редко замечаем, как одна пора сменяет другую. Но всё-таки эстафету весны и лета пропустить просто невозможно. И всё потому, что именно в последних числах мая ребята говорят школе «До свидания!». Школа в одночасье преображается, наводняется цветами, бантами, ленточками с надписью «Выпускник». По этим опознавательным знакам мы понимаем: наступило лето. Торжественные линейки прошли и в средней школе № 14 г. Пинска, которые посетил председатель Пинской городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Виктор Павлович Бруцкий. Он поздравил ребят с окончанием учебного года и пожелал им хорошо отдохнуть на каникулах и вернуться в родные стены школы через 3 месяца, чтобы покорять новые вершины в учёбе, творчестве и спорте. Учащиеся, которые были победителями  в конкурсах РОО "Белая Русь", были награждены дипломами. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился директор школы Геннадий Юрьевич Федорович, он пожелал всем учащимся успехов, веры в собственные силы и активного безопасного отдыха! Учащиеся с высоким уровнем учебных достижений по всем предметам  награждены похвальными листами. Ребята с профильного класса МЧС и их классный руководитель Светлана Владимировна Перец награждены грамотами.

Отзвенел звонок последний и уроки позади,
Впереди вас ждут, ребята, лета солнечные дни.
Отдыхайте, веселитесь, и читать уж не ленитесь,
Все каникулы друзья проводите на Ура!

фоторепортаж >>>