День Матери

День матери — один из самых замечательных, самых трогательных праздников. В этот день наши сердца бьются быстрее, потому что огромное количество людей одновременно испытывают добрые, искренние и нежные чувства к самым дорогим на свете женщинам – своим мамам.
         С 8 по 14 октября в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 14 г. Пинска» проходили мероприятия в рамках Недели матери. В течение недели работала творческая мастерская по изготовлению поздравительных открыток и сувениров для мам. В рекреации начальной школы была организована выставка рисунков «Профессии наших мам».
       В шестой школьный день мамы, отложив свои домашние дела, вместе со своими детьми пришли поучаствовать в спортивном празднике «Побеждаем вместе с мамой!». Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие.
         Ярко и задорно прошли ставшие уже традиционными в нашей школе, музыкальные перемены. В День матери учащиеся с удовольствием спускались в фойе 1-го этажа, чтобы проникнуться атмосферой праздника и присоединиться к караоке-исполнению песен о мамочке. Там же, в фойе, они могли сфотографироваться на память о прошедшем празднике в фотозоне

«Я люблю маму!».

Активисты первичной организации ОО «БРСМ» провели акцию «Поздравим маму вместе!», в рамках которой расклеивали в рекреациях и раздавали учащимся флаеры-напоминания о том, чтобы они не забыли поздравить самого дорогого человека – маму.

Завершилась Неделя матери красивым праздничным концертом, который подготовили для мам творческие коллективы школы.

Педагог-организатор Татьяна Шкутович

фоторепортаж >>>