04.01.2020

Новогодние праздники в школе

В преддверии Нового 2020 года учащиеся школы вновь окунулись в мир сказок и новогоднего волшебства. 24 декабря в нашей школе прошли новогодние музыкальные караоке-перемены, а 26-27 декабря - новогодние утренники и вечера.

По многолетней традиции старшеклассники подготовили и показали учащимся 1-4 классов театрализованное представление «Приключения у Новогодней елочки». Ребята пришли на праздник в красивых карнавальных костюмах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. Спортивный зал школы неузнаваемо преобразился: он был украшен яркими новогодними плакатами, объемными снежинками и гирляндами, изготовленными учащимися школы.

В зале ребят ждала огромная новогодняя красавица ёлка, а сказочные герои Кощей Бессмертный, Баба Яга, Василиса Премудрая, Иванушка, Соловей-разбойник, Кот, Снегурочка развлекали ребятишек веселыми играми, водили  хороводы, пели песни и танцевали, тем самым подняли настроение не только детям, но и гостям праздника: папам и мамам, бабушкам и дедушкам. Не остался в долгу и Дед Мороз – подарил ребятам новогодние сладкие подарки.

Для ребят 5-7 классов театральный коллектив «Маски» показал спектакль «Три орешка для Золушки», по мотивам одноименной киносказки. Мы благодарим наших артистов и их бессменного руководителя Ларису Степановну Левченко за незабываемые эмоции от просмотра замечательного спектакля.

Новогодние праздники, несомненно, стали одним из самых значимых событий уходящего года и прошли на высоком организационном уровне.  Мы благодарим наших актеров, участников новогодних представлений: Кибука Евгения, Наумчик Алину, Гребня Илью, Гаврильчик Дарью, Наривончик Алину, Полячка Назара, Геруса Максима, Молчана Александра, Василенко Бориса, Хрол Анастасию, Менделева Ивана – за отличную работу и возможность окунуться в атмосферу сказки!

Педагог-организатор Татьяна Шкутович

фоторепортаж>>>