05.01.2020

Конкурс "Самая сказочная парочка"

27 декабря в школе прошла конкурсная шоу-программа на призы ГК ОО «БРСМ» и РОО «Белая Русь» «Самая сказочная  парочка». Талантливые юноши и девушки 10-х классов перевоплотились в сказочных персонажей и проявили свои способности в следующих конкурсах: «От всей души желаю вам…», «Рекламная пауза», «Словами балета» и «Гвоздь программы».

На протяжении всего конкурса в зале царила веселая сказочная атмосфера, болельщики шумно и активно поддерживали своих конкурсантов. Всему этому способствовали наши бессменные ведущие Константин Шибун в роли Иванушки и Анна Мацерук в роли Василисы Премудрой.

Определяло пару победительницу компетентное жюри, в состав которого вошли Г.Ю. Федорович, директор школы, А.В. Винникова, ведущий специалист РОО «Белая Русь», Е.В. Климович, заместитель директора по учебной работе, Ю.В. Подшивалова, заместитель директора по воспитательной работе, С.С. Тыновец, педагог-организатор, И. Конончук, президент Школьного парламента.

Победителями конкурса и обладателями титула «Самая сказочная сказочная парочка» стали Кибук Евгений и Тропец Дарья, учащиеся 10 «В» класса.

Титул «Самая обаятельная сказочная парочка» получили Наварич Святослав и Кирилко Елизавета (10 «А»).

«Самой креативной сказочной парочкой» стали Казакевич Евгений и Козубовская Милана (10 «В»), «Самой новогодней сказочной парочкой» - Карасюк Никита и Наумчик Алина (10 «Б»).

Титула «Самая артистичная сказочная парочка» удостоились Вечорко Станислав и Макаревич Валерия (10 «Б»).

Титул «Самая идеальная сказочная парочка» достался Осипчуку Максиму и Лосич Арианне (10 «Б»).

Благодарим всех тех, кто принял непосредственное участие в подготовке и проведении мероприятия. Отдельная благодарность нашим спонсорам ГК ОО «БРСМ» и РОО «Белая Русь» за призы и подарки для учащихся.

Педагог - организатор Татьяна Шкутович

фоторепортаж >>>