Новогодние поздравления вице-курсантов

Работники Пинского горрайотдела по ЧС совместно с администрацией средних школ №14, №18 организовали для учащихся профильных классов МЧС новогоднюю встречу во время зимних каникул.

С Новым годом учащихся 11 «В» и 10 «В» классов МЧС профессиональной направленности поздравили спасатели и в подарок им достались необычные подарки. Это сладости мучные «Лучший подарок» с социальной рекламой МЧС, выпущенные Пинским хлебозаводом специально к новогодним праздникам. Далее в ГУО «Средняя школа №14 г.Пинска» состоялась сказка «Три орешка для Золушки» специально подготовленная для детей работников горрайотдела по ЧС и социального приюта. Главные роли в сказке исполнили учащиеся профильных классов.

А в ГУО «Средняя школа №18 г.Пинска» для учащихся 5 «А» класса организовали новогодний сладкий стол. Юные вице-курсанты МЧС остались в восторге от шоколадных пряников с социальной рекламой МЧС и проведенного работниками отдела увлекательного мероприятия.