Благодарность театральному коллективу "Маски"

Позади зимние каникулы,  новогодние и рождественские праздники. Традиционно в нашей школе ярко и незабываемо прошли представления нашего театрального коллектива «Маски» под руководством Ларисы Степановны Левченко. За время существования кружка было «выпущено» и представлено на суд зрителей огромное количество спектаклей, больших пьес и маленьких пьесок, литературных сказок и постановок. И каждый раз у Ларисы Степановны и её подопечных находятся новые идеи и творческие замыслы. Выступление на школьной сцене – это всегда праздник, как для артистов, так и для зрителей. На зимних каникулах состоялась премьера спектакля-сказки «Три орешка для Золушки».

Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра вновь и вновь побеждают злые чары. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Юные актёры совершенно точно сумели передать характеры своих героев.

Хочется поблагодарить наших артистов:

Анну Чеботарёву, Владимира Греся , Станислава Вечорко, Ульяну Кардаш, Веронику Вакарь, Кристину Кислюк, Елизавету Гугельчук, Светлану Филютич, Стефания Абражеева, Диану Гасанову, Марину Молчан, Софию Филипскую, Полину Кирилко, Егора Кислюка, Юлию Соколову, Анну Шпаковскую, Марину Молчан

за прекрасное выступление, за интересную постановку и душевный настрой!

Лариса Степановна, Вы являетесь примером для своих воспитанников творческого горения и подвижничества! Благодаря яркому, самобытному таланту режиссёра, Вами создано немало колоритных и глубоких сценических образов. Спасибо Вам за Вашу работу, за частичку души, которую Вы вкладываете в ребят, за их  успех!

Нельзя не отметить большой  вклад учителей, которые не были представлены на сцене, но проделывают  большую работу, чтобы спектакли и постановки театрального коллектива предстали перед зрителями, какими в итоге мы их видим. Это учитель трудового обучения Александр Константинович Бокша, его руками выполнены все основные декорации для выступлений, и  учителя Ольга Николаевна Терешкевич и Елена Анатольевна Карпович,  их костюмы  помогают создать актёрам настроение, передать характер и колорит для воплощения роли.

Творческих удач вам, юные актёры,

новых побед, блистательных успехов

в предстоящих выступлениях!

В канун Старого Нового года участники театрального кружка щедровали,

желая слушателям Мира, Добра и Счастья!

Поздравляем участника театрального коллектива
Греся Владимира, учащегося VIII "Г" класса, который награждён