Школьный Олимп - 2020

27 января в школе уже традиционно прошел один из самых красивых праздников - награждение победителей  школьных, городских, областных олимпиад «Школьный Олимп - 2020».

В актовом зале собрались учителя, учащиеся и родители, совместный труд которых достиг высоких результатов в этом учебном году.

От имени всего коллектива школы со словами благодарности к учащимся, их родителям и учителям  обратился  директор школы Геннадий Юрьевич Федорович.

Праздник  прошел в торжественной и теплой атмосфере большой дружной семьи: добрые слова, улыбки,  музыкальные и танцевальные номера… Организаторами праздника были созданы все условия, чтобы каждый из присутствующих получил заряд бодрости и вдохновения на новые победы и достижения.

Аплодисменты прозвучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников, а также в честь самых близких и родных людей, которые помогают Молодым талантам, - в честь родителей.

Всем учащимся, кто своим  трудом, талантом и настойчивостью прославил школу, желаем  не останавливаться на достигнутом, смело и настойчиво брать новые вершины Олимпа! >>>

Наша школа славится не только учебными, но и спортивными достижениями. На школьный Олимп были приглашены чемпионы  города по легкоатлетическому кроссу:

Войтович Александр  (X "В"), Василенко Борис  (X "В"),

Крупич Валерия  (X "А"), Кордонец Кирилл  (X "Б").

Школьный Олимп ознаменовался ещё одним важным событием - присвоением специальных воинских званий учащимся X "В" класса МЧС профессиональной направленности.

В связи с активным участием в проведении инфомационно-пропагандистской работы совместно со специалистами Пинского ГРОЧС, специальные звания "младший вице-сержант" были присвоены:

Войтовичу Александру, Василенко Борису, Кибуку Евгению,

Пошелюк Дарье, Тропец Дарье, Бузынчик Анастасии.

Для вручения погон был приглашён старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского ГРОЧС Олег Алексеевич Червяковский.

Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу школе,  отмечен вклад педагогов - наставников. А что дальше? А дальше учеба, работа, новые олимпиады, а значит – новые победы! Жизнь так устроена, что каждый день мы сдаем экзамены, и каждая новая ступень труднее и сложнее предыдущей. Будьте трудолюбивы и настойчивы, успешны и усердны – даже огромный талант не терпит попустительства и лени.

фоторепортаж >>>