07.03.2020

Праздник женский и весенний снова в гости к нам спешит.

Праздник женский и весенний
Снова в гости к нам спешит.
Вас поздравить непременно
Мы хотим от всей души!
Благодарны Вам безмерно
За терпение, добро.
Пусть у Вас на сердце будет
По-весеннему тепло.
Испарятся пусть невзгоды,
Словно ручейки весной,
И проблема пусть любая
Вам покажется простой.

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. С тёплыми  словами поздравления к присутствующим  обратился директор школы Геннадий Юрьевич Федорович.

Концертные номера учащихся были посвящены педагогам, мамам, бабушкам, девочкам.

Порадовали ребята и своими хореографическими выступлениями. Каждый номер концертной программы сопровождался бурными аплодисментами. Все выступающие в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту.

В этот день женская половина коллектива принимала поздравления не только от учащихся, но и от представителей сильного пола педагогического коллектива школы. Настоящим украшением праздника стало выступление наших мужчин - педагогов: Рокало Виталия Михайловича, Рокало Юрия Михайловича, Шишко Алексея Петровича и Тыновца Сергея Сергеевича.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Хочется выразить слова благодарности организаторам праздника: педагогам-организаторам Татьяне Ивановне Шкутович и Тыновцу Сергею Сергеевичу, заместителю директора по внеклассной работе Юлии Валерьевне Подшиваловой, Шишко Алексею Петровичу, Горегляд Татьяне Ивановне, Счастной Ирине Владимировне, Левченко Ларисе Степановне. Благодаря их профессионализму каждый праздник  превращается в красивое представление и яркое шоу.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

фоторепортаж >>>