23.06.2021

30 июня в редакции республиканской газеты для детей и подростков «Зорька» состоится онлайн-конференция

30 июня 2021 года в редакции республиканской газеты для детей и подростков «Зорька» состоится онлайн-конференция с известным белорусским режиссёром Еленой Викторовной Туровой.

Елена Викторовна работает на киностудии «Беларусьфильм», является режиссёром и автором сценариев к фильмам «Киндер-Вилейское привидение», «Рыжик в Зазеркалье», «Новогодние приключения в июле» и других. А недавно состоялась премьера первого белорусского анимационного мюзикла «Звёзды седьмого неба».

Задать интересующий вопрос режиссёру-мультипликатору можно как во время проведения онлайн-конференции (с 12.00 до 13.00 в нашем инстаграм zorka_gazeta и по телефону (8-017) 311-16-12), так и заранее: через сайт www.zorika.by в разделе «Онлайн-конференция «Зорьки», а также прислав вопрос на электронную почту zorika60@mail.ru с пометкой «Вопрос для Елены Туровой». Не забудьте указать информацию: как зовут автора вопроса, где учится, в каком населённом пункте проживает, контактный телефон.

Ждём ваших вопросов!

Автора самого интересного вопроса ждёт специальный приз от нашей гостьи.

В рамках онлайн-конференции будут подведены итоги редакционного конкурса «В стране любимых персонажей».