День открытых дверей «Занятие по душе каждому!"

И снова наступила суббота, и снова на площадке у школы звучат детские голоса! В школе – День открытых дверей «Занятие по душе каждому!».

Дети любят заниматься разными интересными делами: рисовать, петь, танцевать, вязать, плести, шить, играть в спортивные игры.

В нашей школе ребята имеют возможность приобрести новые умения, реализовать свои способности, раскрыть свои таланты, найти любимое дело, ведь у нас работают кружки, студии и секции самой разнообразной направленности.

11 сентября учащиеся 4-5 классов смогли не только познакомиться с интересными кружками, записаться в них, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению поделок, резьбы по дереву, но и весело провести время, просмотрев концертную программу, подготовленную участниками творческих коллективов школы.

Мы надеемся, что каждый из ребят, нашел себе занятие по душе.

Педагог-организатор Т.И. Шкутович

фоторепортаж >>>