Поздравляем победителей

По итогам участия в городском этапе Республиканского конкурса «Волонтер года - 2021» волонтерский отряд «Доброе сердце» ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска» получил диплом 3 степени. Также диплом 2 степени в номинации «Волонтерская песня» получил Шкутович Владислав, учащийся 10 «В» класса МЧС профессиональной направленности.

Ребята также получили призы от городского комитета ОО «БРСМ» и сертификат в Пиццерию.

Больше волонтеров – больше добрых дел – больше счастливых людей! Волонтерский отряд «Доброе сердце» регулярно принимает участие в акциях и проектах социальной, экологической, спортивной и других направленностей, таких как: «Дети-детям», «Портфель другу», «Чудеса на Рождество», «Забота», «Ветеран живет рядом», «За безопасность вместе», «Не прожигай свою жизнь!», «Нет курению!», «Остановить СПИД — выполнить обещание», «Чистые улицы — чистый район!», «Чистый лес» и др.

Каждому представителю отряда, независимо от возраста, знакомо чувство справедливости, искренности, добра и взаимопомощи…

Поздравляем ребят с победой и желаем  дальнейших успехов в их благородном деле!

педагог-организатор Татьяна Шкутович