20.11.2021

Инаугурация президента Школьного парламента

18 ноября в ГУО «Средняя школа №14 г. Пинска» прошла торжественная церемония по инаугурации президента Школьного парламента.

Кандидаты на пост президента были награждены за инициативу и самостоятельность, за активную гражданскую позицию, участие в предвыборной кампании. Директор школы Геннадий Юрьевич Федорович добрыми напутственными словами поздравил победителя школьных выборов – Абражеева Стефания, пожелал ребятам двигаться вперед, не останавливаться перед достигнутым, покорять новые вершины, а также вручил всем кандидатам благодарности.

Президент Школьного парламента представил свою команду – кабинет министров, после чего принял присягу.

Поздравила президента, премьер-министра, министров Школьного парламента с официальным вступлением в должность заместитель начальника управления по образованию Пинского горисполкома Людмила Степановна Былинская.

Ребятам выпала большая честь представлять интересы учащихся школы. Надеемся, они будут единой командой, способной думать, решать и делать все возможное для блага нашей школьной жизни.

педагог-организатор Татьяна Шкутович

фоторепортаж >>>