Акция "Преданность другу"

«Добро существует там, где его

постоянно творят».

В. Гжешик

Каждый человек, независимо от возраста может сделать доброе дело, помочь тому, кто в этом нуждается.

Волонтерами министерства труда, дисциплины и правопорядка Школьного парламента инициирована благотворительная акция по сбору корма для бездомных животных в помощь Пинскому приюту.

Радует тот факт, что никто из ребят не остается равнодушным, вносит свой, пусть и небольшой, вклад в общее дело. Благодарим всех, кто принял и продолжает принимать активное участие в акции. Отдельная благодарность выражается учащимся 2 «Г» и 3 «В» классов и классным руководителям Крит Людмиле Евгеньевне, Король Наталье Адамовне.

Спасибо за ваши Добрые Сердечки!