Математический Advent-календарь в школе

скачать 43,3 Мб  >>>

C 1 по  24 декабря на уроках математики для учащихся 7-8-ых  классов был организован интеллектуальный образовательный проект "Математический Advent-календарь". На каждом уроке ребята смогли проявить себя в решении одной новогодней задачи, а на выходных - в творческих заданиях. По итогам проекта самые активные участники награждены высокими отметками  и поощрениями:

Жилевич Станислав, Онищенко Максим, Володкевич Ксения, Жолудь Ольга, Полховская Виктория (уч. 7-ых классов); Карасёва Екатерина, Пивовар Максим, Козак Дмитрий, Силюк Константин, Коховец Анастасия, Чеботарёва Анна, Малахова Юлия (уч. 8-ых классов).

А самое главное - все участники проекта получили дополнительную мотивацию к изучению предмета и сказочное предновогоднее настроение.

Автор проекта и его организатор - учитель математики

Наталья Владимировна Филипская