Итоги Недели Интернет-безопасности

19 января, в рамках Недели Интернет-безопасности, прошла встреча учащихся 10-11 классов с представителем АСБ «Беларусбанк» А.В. Диковицким. В ходе встречи ребят ознакомили с основными видами мошенничества и дали рекомендации как их избежать, также напомнили правила безопасного пользования кредитными карточками.

В течении недели информационно-просветительская группа учащихся 10 "В" класса выступала в начальных и старших класссах, напоминая учащимся правила Интернет-безопасности. Ребята поясняли что такое фишинг, кибербуллинг,  давали рекомендации как  не стать жертвой фишинга.

Группа учащихся 9 "Г" класса и 10 "В" класса проводили классные часы "Безопасный Интернет", где знакомили с правовыми аспектами общения в сети Интернет, с правилами сетевого общения.

17 января в фойе школы на переменах демонстрировались тематические видеоролики "Законы сетевого Интернета".