Спасибо за праздник!

Вы – женщины, и этим вы прекрасны!

Прекрасный день, весны рассвет,
Природа снова оживает.
Ни для кого, то не секрет,
Чья красота ее питает.

Так много хочется сказать
И пожелать вам в праздник этот:
Любить, цвести, не увядать,
Быть украшением планеты!

Улыбка ваша - солнца свет,
Глаза - как неба бесконечность!
Без вас на свете жизни нет,
Лишь с вами есть у жизни вечность!

Вот и пришла весна и плавно с собой принесла самый удивительный, самый нежный праздник в году - 8 Марта!

В Международный женский день мы традиционно поздравляем наших дорогих женщин и устраиваем в их честь праздничный концерт, который с любовью подготовили организаторы праздника, творческие коллективы школы, учащиеся и педагоги. Яркие, интересные номера, теплые слова поздравлений, замечательные ведущие, - подарили всем присутствующим незабываемые впечатления.

Ни один праздник в школе не обходится без поздравлений нашего директора. Вот и в этот день Геннадий Юрьевич Федорович с удовольствием поздравил всех присутствующих женщин с этим прекрасным праздником, вручил почетные грамоты за большой вклад в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Татьяна Шкутович

фоторепортаж >>>