10.05.2022

«Нам этот мир завещано беречь!»

7 мая, в преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы, учащиеся нашей школы выступили с концертной программой в Жидченском доме культуры. В программе праздника – театральная постановка «Красный белый снег Хатыни», хореографические композиции, песни в исполнении наших творческих коллективов. Также для зрителей – учащихся средней школы и жителей агрогородка – провели акцию «Поем песни Победы». «Синий платочек», «Катюша», «Смуглянка», «День Победы» и многие другие песни вызвали у всех присутствующих несравненные эмоции. Важно, чтоб люди помнили о войне, о тех, кто отвоевал для нас эту победу и не забывали о настоящих ценностях. Мы благодарим директора школы     и директора сельского дома культуры за теплый и радушный прием и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Татьяна Шкутович

видео  >>>>>