Последний звонок 2022

Музыки звук, суета за кулисами,
Радуги праздника, ночи без сна -
В школьной тетради, до корки исписанной
Точку сегодня поставит весна.

Всех кутерьма закружила весенняя,
Наши успехи, ошибки, свершения.
Но, как обычно, в положенный срок.
Всё подытожит ... ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

30 мая в ГУО "Средняя школа № 14 г. Пинска" прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.

Вот и прошло школьное детство для наших ребят.Торжественное поздравление директора школы Геннадия Юрьевича Федоровича, заместителя директора Елены Васильевны Климович, напутствие классного руководителя Анны Ивановны Гузаревич, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников и их родителей.

Одиннадцать школьных лет – это четыре с половиной тысячи звонков. Ни один из них не был похож на другой: один торопил на первый урок, другой звал к любимому учителю, третий выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а тебе совсем не хотелось отвечать… Были и такие неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получилось,… но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, долгожданные звонки в конце учебного дня, четверти, года…Казалось, звонкам не будет конца.… Но вот пришло время последнего звонка…

Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками из школьной жизни.

Последний звонок - это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого мирного неба, яркого солнца, хорошего настроения!

фоторепортаж >>>