ПРАЗДНИК ПЕРВОГО ЗВОНКА – 2022

Осень стартует самым волнующим и торжественным праздником – Днем Знаний!

1 сентября более 1700 учащихся с радостными улыбками и букетами цветов поспешили на торжественную линейку в государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Пинска», где их встречали любимые учителя, гости, друзья, одноклассники.

Незабываемым этот день стал для ребят, которые впервые перешагнули порог школы. Целое лето они мечтали об этом дне, волновались, рассматривали свои новенькие портфели и примеряли школьную форму.

Этот день запомнится ребятам не только праздничной линейкой, но и первым уроком «Историческая память – дорога в будущее!», который в этом году посвящен Году исторической памяти.

День знаний начинает новый учебный год. Он дает возможность окунуться в безграничный океан науки. И пусть 2022/2023 учебный год принесет счастье и превосходные результаты и учащимся и их учителям!

Поздравляем всех с праздником и желаем незабываемых впечатлений, новых открытий и высоких достижений!

педагог-организатор Татьяна Шкутович

фотоотчёт >>>