Неделя спорта и здоровья

В период с 5 по 10 сентября в государственном учреждении образования «Средняя школа № 14 г. Пинска» прошла Неделя спорта и здоровья, целью которой являлось повышение интереса обучающихся к изучению физической культуры и здоровья, пропаганда здорового образа жизни.

В рамках Недели обучающиеся приняли участие в различных спортивных соревнованиях: конкурсе рисунков «Спорт и здоровье»;

Олимпийских уроках «Олимпийцы Брестчины».

Также, 7 сентября на футбольном поле государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Пинска» в рамках Недели состоялась товарищеская встреча по футболу между сборной командой нашей школы и командами средних школ №10 и №18.

10 сентября прошли соревнования по легкой атлетике (бег 60 метров, метание малого мяча).

В завершении Недели спорта и здоровья были подведены итоги, победители и призеры награждены дипломами.

Король Галина Ивановна, учитель физической

культуры и здоровья