Поздравительная акция «Я люблю маму!»

Существует великое множество праздников. Одним из самых важных и значимых является День Матери. Мама – самый родной и близкий человек в нашей жизни, который дарит нам всю свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?

В рамках празднования Дня матери активисты Школьного парламента инициировали и провели праздничный флэш-моб «Я люблю маму!».

На площадке перед школой собрался Школьный парламент и все желающие. Таким образом ребята поздравили с праздником и выразили свою любовь самому дорогому человеку на земле - маме.

А вице-курсанты 11 «В» и 10 «Г» классов МЧС профессиональной направленности сняли поздравительные видеоролики «Милая мама, тебя поздравляю!», где сказали самые теплые, самые искренние слова благодарности своим любимым мамочкам.

Татьяна Шкутович