Благотворительная акция "Наши дети"

«Дороже всех титулов доброе сердце»

Твори добро – нет большей радости.

И жизнью жертвуй, и спеши

Не ради славы или сладостей,

А по велению души…

29 - 30 декабря волонтеры отряда "Доброе сердце" нашей школы - члены первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» совместно с Учреждением "Центр социальных решений» организовали и провели акцию милосердия по сбору подарков к Новогодним праздникам для тяжело больных детишек.

Наши ребята собрали множество сладких подарков для детей от посетителей универсама "Алми", которые тем самым внесли свой вклад в доброе дело.

Милосердие – высшая добродетель. Мы делаем общее доброе дело, которое объединяет всех нас – жителей нашего микрорайона, нашего прекрасного города, нашей любимой страны.

Спасибо всем участникам акции! Надеемся, что это доброе дело принесет пользу не только тем детям, которым адресована помощь, но и тем, которые на примере родителей и вместе с ними учатся делать добро и проявлять милосердие.

педагог - организатор

Татьяна Ивановна Шкутович