«Чудеса на Рождество»

14 января в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество» в школе прошёл показ музыкальной сказки «Новые приключения Алладина», подготовленный театральным коллективом «Маски» совместно с творческими коллективами школы. На спектакль были приглашены воспитанники социально-педагогического центра с детским приютом г. Пинска и учащиеся Пинской специальной школы-интернат.

Отрадно сознавать то, что благодаря стараниям педагогов и учащихся школы, удалось создать для детей праздничное настроение, подарить им чуточку тепла и волшебства.

Дарить намного приятнее, чем получать. Ведь это счастье – жить с мыслью, что сегодня ты сделал немного счастливее нескольких человечков на этой планете!

Татьяна Шкутович

педагог-организатор