Праздничный концерт, посвященный 8 Марта

В преддверие первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный замечательному дню - Дню женщин.

Актовый зал был полон представительниц прекрасной половины человечества. Особенно приятно было видеть на праздничном концерте наших уважаемых гостей – ветеранов педагогического труда.

Со словами поздравления, любви и благодарности, адресованными тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой, выступил директор школы Г.Ю. Федорович.

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные творческими коллективами школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Поздравили всех женщин учреждения образования, а также наших уважаемых гостей и замечательные, талантливые педагоги С.В. Перец, Ю.М. Рокало, В.М. Рокало, А.П. Шишко.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви милым женщинам. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведенное время и за теплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.

Мы желаем всем-всем женщинам, чтобы каждый их день был таким же, как этот замечательный праздник – полным признательности, любви и уважения!

Т.И. Шкутович

фоторепортаж >>>