20.05.2023

Вручение молодежных билетов в Пинском центре РОСН «Зубр»

19 мая первичная организация ОО «БРСМ» средней школы № 14 пополнилась 26 молодыми, целеустремленными, энергичными юношами и девушками.

Для ребят, учащихся 9-10 классов провели занимательную экскурсию, где продемонстрировали силы и возможности Пинского Центра РОСН «Зубр», аварийно-спасательную технику и оборудование, рассказали о работе со спасательным снаряжением и т.д.

В преддверии предстоящих летних каникул с учащимися провели «Урок безопасности», напомнив им о правилах безопасного поведения на воде, в лесу, на железной дороге, в быту, алгоритме действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Далее подполковник внутренней службы, заместитель начальника Пинского центра «Республиканский отряд специального назначения «Зубр» МЧС республики Беларусь Олег Григорьевич Вакулич вручил новым членам общественного объединения «БРСМ» Молодежные билеты, а также пожелал им неиссякаемой энергии, достижения наивысших результатов в учебе, творчестве, спорте и выразил надежду, что каждый из них внесет свой посильный вклад в процветание родной Беларуси.

Татьяна Ивановна  Шкутович

фоторепортаж >>>