Выпускной вечер 2023

"Как с надеждами на богатый улов уходят из гавани корабли, так и в поисках своей мечты по бурному морю жизни уезжают из дома выпускники. А на родных берегах их остаются ждать самые близкие люди, которые верят, что у начинающих "мореплавателей" всё получится. Не зря окончание школы сравнивается с дальним плаванием — неизведанным, волнующим, полным приключений, но в то же время самым серьёзным и ответственным."

Позади у вчерашних школьников беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Но уже сегодня у них начинается взрослая жизнь и впереди новые друзья, события, свершения. Выпускной вечер — это особенный праздник, яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях — их лица излучают юность, ранимость, но одновременно собранность и строгость…

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 10 июня для выпускников нашей школы. Слёзы радости и слёзы счастья, тёплые улыбки, радостные взгляды наполнили зал городского Дома культуры. В этот день наши выпускники получили один из важных документов — аттестат о среднем общем образовании.

Дорогие выпускники, идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути!

Выпускница 2020 года, Светляк Ангелина