Предметная неделя географии

В целях повышения интереса к изучению географии и пробуждению у учащихся желания познавать окружающий мир, формированию экологической культуры, воспитанию патриотических чувств в школе с 20.11.2023 – 25.11.2023 года проводилась неделя географии.

В предметной неделе приняли участие учащиеся 4- 11 классов. Все мероприятия проводились в соответствии с заранее утверждённым планом.

Предметная неделя прошла организовано, в атмосфере творчества, сотрудничества и показала хорошую результативность. Учащиеся с большим интересом участвовали во всех мероприятиях предметной недели. Все участники смогли проявить свою фантазию, артистизм, творчество. Важно, что ребята ещё раз убедились, сколько всего интересного, необычного и значимого в изучении географии.

Фотоотчёт >>>