09.01.2017

Коллективное творческое дело «Здравствуй, Новый год!»

С 5 декабря в нашей школе проходило коллективное творческое дело«Здравствуй, Новый год!»

В данном масштабном мероприятии подготовки школы к празднованию Нового года были задействованы учащиеся всех классов и их классные руководители.

Активное участие в украшении фойе школы и украшение новогодней ёлки и зала приняли учащиеся 10-11 классов и активные члены ОО«БРПО» и «БРСМ».

Также   в школе проводилась акция «Нарядим новую ёлку» в которой приняли участие 1,2,5,6,7- е классы.

На первом этаже школы, в фойе была организована мастерская Деда Мороза: выставка новогодних открыток, сделанных руками второклассников школы, творческая выставка поделок «Новогоднее чудо», участие в которой приняли школьники 3-4-х классов. Все идеи оказались оригинальными, а образы запоминающимися.

Учащиеся8,10,11 классов изготовили новогодние плакаты, которые украсили стены школы.

Для ребят с 7-х классов, которые дружат со спортом, был организован турнир по футболу на призы Деда Мороза «Новогодний мяч».Новогодние утренники-маскарады   и вечера, где были и песни, и игры, и хороводы для учащихся 1-11 классов были организованы с 24 декабря членами ОО «БРПО» и ОО «БРСМ». Социальным педагогом школы была организована благотворительная акция «Рождественский подарок» по месту жительства.

Ярким и запоминающимся событием в школе было традиционное проведение рождественской ярмарки «Лучезарный ангел».

Светлана Анатольевна Холохонова