01.02.2017

Чествование призёров олимпиад

Традиционно в школе прошла торжественная церемония чествования победителей и призеров I, II и III этапов Республиканской предметной олимпиады и научно- практической конференции "Школьный Олимп - 2017"

28 января в актовом зале собрались лучшие учащиеся - "золотой фонд" нашей любимой школы, те кто защищал ее честь в олимпиадах и принес славу, родители учащихся и педагоги.

Директор школы  Геннадий Юрьевич Федорович поздравил ребят с высокими достижениями, вручил  заслуженные дипломы, а также именные кубки - победителям II этапа Республиканской предметной олимпиады, выразив надежду, что все они вскоре станут гордостью не только нашего города, области, но и всей Беларуси.

Яркими вокальными и хореографическими номерами пришли поздравить лучших учащихся творческие коллективы школы "Звездный дождь" и "Танцевальный калейдоскоп", покорившие не только наши сердца своим обаянием и талантом, но и сердца членов жюри городского и зонального смотра-конкурса "Здравствуй, мир!"

Татьяна Ивановна Шкутович

Благодарим мы всех ребят,
Кто защищал честь школы, класса,
Победой кто всем доказал,
Что в нашей школе есть звёзд масса!
Есть чему нам поучиться,
Вы пример для нас для всех,
Как трудиться, как учиться
И всегда верить в успех!